Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
05:4508:10Viação 1001R$ 33.65
06:4509:10Viação 1001R$ 33.65
08:3010:55Viação 1001R$ 33.65
10:3012:55Viação 1001R$ 33.65
13:3015:55Viação 1001R$ 33.65
15:4518:10Viação 1001R$ 33.65
18:0020:10Viação 1001R$ 33.65
19:1521:40Viação 1001R$ 33.65

8 horário(s) de ônibus de Nova Friburgo, RJ para Rio Das Ostras, RJ

05:45arrow_forward08:10(2h 25m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
06:45arrow_forward09:10(2h 25m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
08:30arrow_forward10:55(2h 25m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
10:30arrow_forward12:55(2h 25m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
13:30arrow_forward15:55(2h 25m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
15:45arrow_forward18:10(2h 25m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
18:00arrow_forward20:10(2h 10m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
19:15arrow_forward21:40(2h 25m)
Viação 1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus nova friburgo x rio das ostras"