Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
05:0509:201001R$ 66.82
06:3011:001001R$ 66.82
11:5016:351001R$ 66.82
13:4518:101001R$ 66.82
17:3022:001001R$ 66.82

5 horário(s) de ônibus de Terminal Rodoviário Tietê, SP para Assunção, PB

05:05arrow_forward09:20(4h 15m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (281)
CONV C/AR
06:30arrow_forward11:00(4h 30m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (281)
CONV C/AR
11:50arrow_forward16:35(4h 45m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (281)
CONV C/AR
13:45arrow_forward18:10(4h 25m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (281)
CONV C/AR
17:30arrow_forward22:00(4h 30m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (281)
CONV C/AR

Pesquisas relacionadas à "ônibus terminal rodoviário tietê x assunção"