Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
07:3011:00Viação Manoel RodriguesR$ 75.87
10:1513:30Viação Rápido CampinasR$ 73.24
10:3014:21Viação Manoel RodriguesR$ 75.87
14:0017:20Viação Manoel RodriguesR$ 75.87
14:1017:25Viação Rápido CampinasR$ 73.24
16:3019:45Viação Rápido CampinasR$ 73.24
17:3021:00Viação Manoel RodriguesR$ 75.87
18:3021:45Viação Rápido CampinasR$ 73.24
20:0023:15Viação Rápido CampinasR$ 73.24
23:1502:55Viação Manoel RodriguesR$ 75.87

10 horário(s) de ônibus de São Paulo - Terminal Tietê para Avaré

07:30arrow_forward11:00(28d, 3h 30m)
Manoel Rodrigues
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (38)
CONVENCIONAL
10:15arrow_forward13:30(3h 15m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (12)
CONVENCIONAL
10:30arrow_forward14:21(28d, 3h 51m)
Manoel Rodrigues
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (38)
CONVENCIONAL
14:00arrow_forward17:20(28d, 3h 20m)
Manoel Rodrigues
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (38)
CONVENCIONAL
14:10arrow_forward17:25(3h 15m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (12)
CONVENCIONAL
16:30arrow_forward19:45(3h 15m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (12)
CONVENCIONAL
17:30arrow_forward21:00(28d, 3h 30m)
Manoel Rodrigues
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (38)
CONVENCIONAL
18:30arrow_forward21:45(3h 15m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (12)
CONVENCIONAL
20:00arrow_forward23:15(3h 15m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (12)
CONVENCIONAL
23:15arrow_forward02:55(28d, 3h 40m)
Manoel Rodrigues
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (38)
CONVENCIONAL

Selecione a data da viagem

COMO COMPRAR PASSAGEM DE ÔNIBUS BARATA DE São Paulo PARA Avaré NA Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas ?

Esta viagem é feita por 2 empresas de ônibus.

As empresas Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas possuem juntas um total de 10 horários de ônibus de São Paulo para Avaré.

Na tabela as 2 empresas de ônibus possuem preços e oferecem serviços diferentes.

Compare os preços de passagem de ônibus que variam de acordo com o conforto, promoções de passagens e disponibilidade.

Leia também as 50 avaliações de outros passageiros.

Veja as opiniões de usuários sobre as condições dos veículos, motoristas, limpeza e atendimento.

Comprar passagem com antecedência é a melhor forma de encontrar a passagem mais barata para Avaré.

QUAL O MELHOR PREÇO DE São Paulo PARA Avaré?

Todas as passagens de ônibus de São Paulo para Avaré custam entre R$ 73.24 e R$ 75.87 por assento.

Você encontra a passagem mais barata na Viação Rápido Campinas por R$ 73.24.

Esse ônibus sai às 10:15 do terminal rodoviário SAO PAULO - TERMINAL TIETE.

Já o horário de 07:30 tem a passagem mais cara para Avaré por R$ 75.87.

COMO CHEGAR EM Avaré DE ÔNIBUS COM Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas?

Em média você encontra por dia 10 viagens de ônibus de São Paulo a Avaré.

Existem normalmente 70 ônibus por semana nesse itinerário de ônibus.

Em alta temporada as empresas de ônibus podem aumentar o número de veículos disponíveis.

A viação Viação Rápido Campinas têm o maior número de passagens de ônibus rodoviárias para Avaré.

Com uma média de 5 viagens por dia e 150 viagens por mês.

QUAL RODOVIÁRIA DE São Paulo PARA PEGAR O ÔNIBUS PARA Avaré?

Embarque no terminal rodoviário SAO PAULO - TERMINAL BARRA FUNDA, SAO PAULO - TERMINAL TIETE.

Desembarque no terminal rodoviário AVARE.

QUAL O PRIMEIRO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE São Paulo PARA Avaré?

O primeiro ônibus sai de São Paulo às 07:30.

Esse horário de saida pode variar.

QUAL O ÚLTIMO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE São Paulo PARA Avaré?

O último horário de saída de São Paulo é às 23:15.

QUANTO TEMPO LEVA O ÔNIBUS PARA Avaré?

Viajar de ônibus de São Paulo para Avaré leva por volta de 3h 24m de duração.

Viação Rápido Campinas anuncia que possui o transporte mais rápido saindo de São Paulo.

Usando ela você deverá chegar em 3h 15m em Avaré.

QUAL A MELHOR FORMA DE COMPRAR A PASSAGEM DE ÔNIBUS PARA Avaré?

No blog Tem Ônibus veja informações mais completas sobre como comprar passagem de ônibus com segurança.

Outras informações válidas para a hora da compra é saber todas as formas de compra de passagem.

COMO CANCELAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas?

O procedimento pode variar de acordo com a política de cada empresa de ônibus.

Muitas vezes o pedido de cancelamento deve ser feito diretamente no guichê da empresa.

Veja todos os detalhes sobre cancelamento e troca de passagem de ônibus.

COMO REMARCAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas?

A troca de passagem da viação Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas, deverá ser feita até 3 horas antes do horário de saída do ônibus.

QUAIS AS REGRAS PARA GRATUIDADE DE ÔNIBUS NA Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas?

As viações permitem reserva de passagens de ônibus gratuitas para alguns tipos de viajantes.

Passagens gratuita para crianças com idade até 5 anos.

Saiba a documentação necessária para viajar com menores de idade.

Idosos também possuem direito a gratuidade e descontos.

Veja mais informações sobre passagens de ônibus gratuitas para idosos.

Também gratuidade no ônibus para portadores de necessidades especiais e jovens de baixa renda.

INFORMAÇÕES SOBRE PASSAGENS NO Tem Ônibus

Tem Ônibus reúne todas as informações para você encontrar a melhor e mais barata passagem de ônibus.

Utilize a variedade de ferramentas e 50 avaliações de usuários para escolher a melhor passagem entre Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas.

Tem Ônibus não vende passagens de ônibus.

Para comprar uma passagem de ônibus online você será redirecionado para o site oficial da Viação Manoel Rodrigues, Viação Rápido Campinas.

Reserve seu assento para Avaré com antecedência e boa viagem.

Pesquisas relacionadas à "ônibus são paulo x avaré"