Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
00:1501:25Viação CometaR$ 25.75
01:0002:10Viação CometaR$ 25.75
05:4506:55Viação UltraR$ 26.65
06:0007:10Viação UltraR$ 26.65
06:1007:20Viação Expresso LuxoR$ 25.85
06:2007:30Viação CometaR$ 25.75
06:3007:40Viação CometaR$ 25.75
06:5008:00Viação Rápido BrasilR$ 26.65
07:0008:10Viação UltraR$ 26.65
07:1008:20Viação Expresso LuxoR$ 25.85
07:2508:30Viação CometaR$ 25.75
07:4008:40Viação CometaR$ 25.75
07:5009:00Viação UltraR$ 26.65
08:0509:10Viação CometaR$ 25.75
08:1509:25Viação Rápido BrasilR$ 26.65
08:3009:40Viação Expresso LuxoR$ 25.85
08:4509:55Viação Rápido BrasilR$ 26.65
09:0010:10Viação CometaR$ 25.75
09:1510:25Viação UltraR$ 26.65
09:3011:10Viação Expresso LuxoR$ 23.50
09:3510:45Viação CometaR$ 25.75
09:4510:55Viação UltraR$ 26.65
10:1511:25Viação Rápido BrasilR$ 26.65
10:3511:45Viação CometaR$ 25.75
10:5011:55Viação CometaR$ 25.75
11:0012:10Viação Rápido BrasilR$ 26.65
11:2012:30Viação Rápido BrasilR$ 26.65
11:3012:40Viação CometaR$ 25.75
11:4512:50Viação CometaR$ 25.75
11:5013:00Viação UltraR$ 26.65
12:0013:10Viação UltraR$ 26.65
12:1013:20Viação Expresso LuxoR$ 25.85
12:2013:30Viação Rápido BrasilR$ 26.65
12:3013:40Viação CometaR$ 25.75
12:4513:50Viação CometaR$ 25.75
12:5014:00Viação UltraR$ 26.65
13:0014:40Viação Rápido BrasilR$ 26.65
13:1014:20Viação Expresso LuxoR$ 25.85
13:2014:30Viação CometaR$ 25.75
13:3514:40Viação CometaR$ 25.75
13:5015:00Viação UltraR$ 26.65
14:0015:10Viação UltraR$ 26.65
14:1515:25Viação Expresso LuxoR$ 25.85
14:3015:40Viação CometaR$ 25.75
14:5015:55Viação CometaR$ 25.75
15:0016:10Viação Rápido BrasilR$ 26.65
15:1516:25Viação Expresso LuxoR$ 25.85
15:3016:40Viação UltraR$ 26.65
15:5016:55Viação CometaR$ 25.75
16:1017:10Viação CometaR$ 25.75
16:1517:25Viação Expresso LuxoR$ 25.85
16:3017:40Viação Expresso LuxoR$ 23.50
16:3017:40Viação Rápido BrasilR$ 26.65
16:4517:55Viação UltraR$ 26.65
17:0018:10Viação CometaR$ 25.75
17:1018:20Viação Expresso LuxoR$ 25.85
17:2018:30Viação UltraR$ 26.65
17:3018:40Viação CometaR$ 25.75
17:4518:50Viação CometaR$ 25.75
17:5019:00Viação Rápido BrasilR$ 26.65
18:0019:10Viação Rápido BrasilR$ 26.65
18:1019:20Viação Expresso LuxoR$ 25.85
18:2019:30Viação UltraR$ 26.65
18:3019:40Viação CometaR$ 25.75
18:4019:50Viação Rápido BrasilR$ 26.65
18:5020:00Viação CometaR$ 25.75
19:0020:10Viação UltraR$ 26.65
19:1020:20Viação Expresso LuxoR$ 25.85
19:2520:30Viação CometaR$ 25.75
19:4020:50Viação UltraR$ 26.65
19:4020:40Viação CometaR$ 25.75
19:5021:00Viação CometaR$ 25.75
20:0021:10Viação UltraR$ 26.65
20:1521:25Viação Expresso LuxoR$ 25.85
20:3021:40Viação CometaR$ 25.75
20:5021:55Viação CometaR$ 25.75
21:0022:10Viação Rápido BrasilR$ 26.65
21:1522:25Viação Rápido BrasilR$ 26.65
21:3022:40Viação Expresso LuxoR$ 25.85
21:4522:55Viação CometaR$ 25.75
22:0023:10Viação Rápido BrasilR$ 26.65
22:1523:25Viação CometaR$ 25.75
22:3023:40Viação Rápido BrasilR$ 26.65
22:4523:55Viação UltraR$ 26.65
23:0000:05Viação CometaR$ 25.75
23:3000:40Viação Rápido BrasilR$ 26.65
23:4500:55Viação CometaR$ 25.75

87 horário(s) de ônibus de São Paulo - Terminal Jabaquara para Santos

00:15arrow_forward01:25(1h 10m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (216)
01:00arrow_forward02:10(1h 10m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (216)
05:45arrow_forward06:55(1h 10m)
Ultra
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVENCIONAL
06:00arrow_forward07:10(1h 10m)
Ultra
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVENCIONAL
06:10arrow_forward07:20(1h 10m)
Expresso Luxo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (13)
RODOVIARIO
06:20arrow_forward07:30(1h 10m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (216)
06:30arrow_forward07:40(1h 10m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (216)
06:50arrow_forward08:00(1h 10m)
Rápido Brasil
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (10)
CONVENCIONAL
07:00arrow_forward08:10(1h 10m)
Ultra
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVENCIONAL
07:10arrow_forward08:20(1h 10m)
Expresso Luxo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (13)
RODOVIARIO

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

COMO COMPRAR PASSAGEM DE ÔNIBUS BARATA DE São Paulo - Terminal Jabaquara PARA Santos NA Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil ?

Esta viagem é feita por 4 empresas de ônibus.

As empresas Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil possuem juntas um total de 87 horários de ônibus de São Paulo - Terminal Jabaquara para Santos.

Na tabela as 4 empresas de ônibus possuem preços e oferecem serviços diferentes.

Compare os preços de passagem de ônibus que variam de acordo com o conforto, promoções de passagens e disponibilidade.

Leia também as 265 avaliações de outros passageiros.

Veja as opiniões de usuários sobre as condições dos veículos, motoristas, limpeza e atendimento.

Comprar passagem com antecedência é a melhor forma de encontrar a passagem mais barata para Santos.

QUAL O MELHOR PREÇO DE São Paulo - Terminal Jabaquara PARA Santos?

Todas as passagens de ônibus de São Paulo - Terminal Jabaquara para Santos custam entre R$ 23.50 e R$ 26.65 por assento.

Você encontra a passagem mais barata na Viação Expresso Luxo por R$ 23.50.

Esse ônibus sai às 09:30 do terminal rodoviário SAO PAULO - AEROPORTO DE CONGONHAS.

Já o horário de 05:45 tem a passagem mais cara para Santos por R$ 26.65.

COMO CHEGAR EM Santos DE ÔNIBUS COM Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil?

Em média você encontra por dia 87 viagens de ônibus de São Paulo - Terminal Jabaquara a Santos.

Existem normalmente 609 ônibus por semana nesse itinerário de ônibus.

Em alta temporada as empresas de ônibus podem aumentar o número de veículos disponíveis.

A viação Viação Cometa têm o maior número de passagens de ônibus rodoviárias para Santos.

Com uma média de 35 viagens por dia e 1050 viagens por mês.

QUAL RODOVIÁRIA DE São Paulo - Terminal Jabaquara PARA PEGAR O ÔNIBUS PARA Santos?

Embarque no terminal rodoviário SAO PAULO - TERMINAL JABAQUARA, SAO PAULO - AEROPORTO DE CONGONHAS.

Desembarque no terminal rodoviário SANTOS - RODOVIARIA.

QUAL O PRIMEIRO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE São Paulo - Terminal Jabaquara PARA Santos?

O primeiro ônibus sai de São Paulo - Terminal Jabaquara às 00:15.

Esse horário de saida pode variar.

QUAL O ÚLTIMO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE São Paulo - Terminal Jabaquara PARA Santos?

O último horário de saída de São Paulo - Terminal Jabaquara é às 23:45.

QUANTO TEMPO LEVA O ÔNIBUS PARA Santos?

Viajar de ônibus de São Paulo - Terminal Jabaquara para Santos leva por volta de 1h 9m de duração.

Viação Cometa anuncia que possui o transporte mais rápido saindo de São Paulo - Terminal Jabaquara.

Usando ela você deverá chegar em 1h em Santos.

QUAL A MELHOR FORMA DE COMPRAR A PASSAGEM DE ÔNIBUS PARA Santos?

No blog Tem Ônibus veja informações mais completas sobre como comprar passagem de ônibus com segurança.

Outras informações válidas para a hora da compra é saber todas as formas de compra de passagem.

COMO CANCELAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil?

O procedimento pode variar de acordo com a política de cada empresa de ônibus.

Muitas vezes o pedido de cancelamento deve ser feito diretamente no guichê da empresa.

Veja todos os detalhes sobre cancelamento e troca de passagem de ônibus.

COMO REMARCAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil?

A troca de passagem da viação Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil, deverá ser feita até 3 horas antes do horário de saída do ônibus.

QUAIS AS REGRAS PARA GRATUIDADE DE ÔNIBUS NA Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil?

As viações permitem reserva de passagens de ônibus gratuitas para alguns tipos de viajantes.

Passagens gratuita para crianças com idade até 5 anos.

Saiba a documentação necessária para viajar com menores de idade.

Idosos também possuem direito a gratuidade e descontos.

Veja mais informações sobre passagens de ônibus gratuitas para idosos.

Também gratuidade no ônibus para portadores de necessidades especiais e jovens de baixa renda.

INFORMAÇÕES SOBRE PASSAGENS NO Tem Ônibus

Tem Ônibus reúne todas as informações para você encontrar a melhor e mais barata passagem de ônibus.

Utilize a variedade de ferramentas e 265 avaliações de usuários para escolher a melhor passagem entre Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil.

Tem Ônibus não vende passagens de ônibus.

Para comprar uma passagem de ônibus online você será redirecionado para o site oficial da Viação Cometa, Viação Ultra, Viação Expresso Luxo, Viação Rápido Brasil.

Reserve seu assento para Santos com antecedência e boa viagem.

Pesquisas relacionadas à "ônibus são paulo - terminal jabaquara x santos"