29 horário(s) de ônibus de Rio Claro para São Carlos

00:05arrow_forward00:55(29d, 50m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
02:05arrow_forward02:55(29d, 50m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
06:00arrow_forward07:00(1h)
Valle Sul
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
07:00arrow_forward08:00(1h)
Valle Sul
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
08:15arrow_forward09:05(29d, 50m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
09:30arrow_forward10:10(29d, 40m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
10:05arrow_forward10:55(29d, 50m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
10:10arrow_forward11:10(1h)
Valle Sul
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONVENCIONAL
10:35arrow_forward11:25(29d, 50m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
11:15arrow_forward11:55(29d, 40m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus rio claro x são carlos"