Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
06:2007:50Rápido D'OesteR$ 12.10
08:1510:05Rápido D'OesteR$ 12.10
10:1511:45Rápido D'OesteR$ 12.10
11:3013:10Rápido D'OesteR$ 12.10
13:0014:30Rápido D'OesteR$ 12.10
14:0015:30Rápido D'OesteR$ 12.10
15:0016:30Rápido D'OesteR$ 12.10
15:4517:40Rápido D'OesteR$ 12.10
16:2017:50Rápido D'OesteR$ 12.10
16:2017:50Rápido D'OesteR$ 12.10
17:0018:30Rápido D'OesteR$ 12.10
17:3019:00Rápido D'OesteR$ 12.10
17:4519:35Rápido D'OesteR$ 12.10
18:1519:45Rápido D'OesteR$ 12.10
19:3021:20Rápido D'OesteR$ 12.10
22:0023:30Rápido D'OesteR$ 12.10

16 horário(s) de ônibus de Ribeirão Preto, SP para Santa Rosa De Viterbo, SP

06:20arrow_forward07:50(1h 30m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
08:15arrow_forward10:05(1h 50m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
10:15arrow_forward11:45(1h 30m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
11:30arrow_forward13:10(1h 40m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
13:00arrow_forward14:30(1h 30m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
14:00arrow_forward15:30(1h 30m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
15:00arrow_forward16:30(1h 30m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
15:45arrow_forward17:40(1h 55m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
16:20arrow_forward17:50(1h 30m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO
16:20arrow_forward17:50(1h 30m)
Rápido D'Oeste
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (66)
SUBURBANO

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus ribeirão preto x santa rosa de viterbo"