Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
02:0203:27GontijoR$ 31.77
02:3203:57GontijoR$ 31.77
03:1704:42GontijoR$ 31.77
03:3204:57GontijoR$ 31.77
10:5712:22GontijoR$ 31.77
11:4213:07GontijoR$ 31.77
14:2715:52GontijoR$ 31.77
16:1217:37GontijoR$ 31.77
18:0219:27GontijoR$ 31.77
19:1221:07GontijoR$ 31.77
23:5701:22GontijoR$ 31.77

11 horário(s) de ônibus de Luz, MG para Araxá, MG

02:02arrow_forward03:27(1d, 1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
02:32arrow_forward03:57(1d, 1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
03:17arrow_forward04:42(1d, 1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
03:32arrow_forward04:57(1d, 1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
10:57arrow_forward12:22(1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
11:42arrow_forward13:07(1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
14:27arrow_forward15:52(1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
16:12arrow_forward17:37(1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
18:02arrow_forward19:27(1h 25m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL
19:12arrow_forward21:07(1h 55m)
Gontijo
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (423)
CONVENCIONAL

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus luz x araxá"