Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
00:3501:35Viação Pássaro MarronR$ 9.80
06:0006:40Viação Pássaro MarronR$ 9.80
07:0007:40Viação Pássaro MarronR$ 9.80
08:2009:00Viação Pássaro MarronR$ 9.80
09:4010:40Viação Pássaro MarronR$ 9.80
11:0011:40Viação Pássaro MarronR$ 9.80
12:2013:05Viação Pássaro MarronR$ 9.80
13:4014:20Viação Pássaro MarronR$ 9.80
15:0015:40Viação Pássaro MarronR$ 9.80
16:2017:00Viação Pássaro MarronR$ 9.80
17:4018:20Viação Pássaro MarronR$ 9.80
19:0019:40Viação Pássaro MarronR$ 9.80
20:4021:20Viação Pássaro MarronR$ 9.80
21:4022:40Viação Pássaro MarronR$ 9.75
23:4000:30Viação Pássaro MarronR$ 9.75

15 horário(s) de ônibus de Lorena para Cruzeiro

00:35arrow_forward01:35(1h)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
06:00arrow_forward06:40(40m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
07:00arrow_forward07:40(40m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
08:20arrow_forward09:00(40m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
09:40arrow_forward10:40(1h)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
11:00arrow_forward11:40(40m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
12:20arrow_forward13:05(45m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
13:40arrow_forward14:20(40m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
15:00arrow_forward15:40(40m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE
16:20arrow_forward17:00(40m)
Pássaro Marron
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (139)
CONVE

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

COMO COMPRAR PASSAGEM DE ÔNIBUS BARATA DE Lorena PARA Cruzeiro NA Viação Pássaro Marron ?

Esta viagem é feita por 1 empresas de ônibus.

As empresas Viação Pássaro Marron possuem juntas um total de 15 horários de ônibus de Lorena para Cruzeiro.

Na tabela as 1 empresas de ônibus possuem preços e oferecem serviços diferentes.

Compare os preços de passagem de ônibus que variam de acordo com o conforto, promoções de passagens e disponibilidade.

Leia também as 139 avaliações de outros passageiros.

Veja as opiniões de usuários sobre as condições dos veículos, motoristas, limpeza e atendimento.

Comprar passagem com antecedência é a melhor forma de encontrar a passagem mais barata para Cruzeiro.

QUAL O MELHOR PREÇO DE Lorena PARA Cruzeiro?

Todas as passagens de ônibus de Lorena para Cruzeiro custam entre R$ 9.75 e R$ 9.80 por assento.

Você encontra a passagem mais barata na Viação Pássaro Marron por R$ 9.75.

Esse ônibus sai às 21:40 do terminal rodoviário Lorena.

Já o horário de 00:35 tem a passagem mais cara para Cruzeiro por R$ 9.80.

COMO CHEGAR EM Cruzeiro DE ÔNIBUS COM Viação Pássaro Marron?

Em média você encontra por dia 15 viagens de ônibus de Lorena a Cruzeiro.

Existem normalmente 105 ônibus por semana nesse itinerário de ônibus.

Em alta temporada as empresas de ônibus podem aumentar o número de veículos disponíveis.

A viação Viação Pássaro Marron têm o maior número de passagens de ônibus rodoviárias para Cruzeiro.

Com uma média de 15 viagens por dia e 450 viagens por mês.

QUAL RODOVIÁRIA DE Lorena PARA PEGAR O ÔNIBUS PARA Cruzeiro?

Embarque no terminal rodoviário Lorena.

Desembarque no terminal rodoviário Cruzeiro.

QUAL O PRIMEIRO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Lorena PARA Cruzeiro?

O primeiro ônibus sai de Lorena às 00:35.

Esse horário de saida pode variar.

QUAL O ÚLTIMO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Lorena PARA Cruzeiro?

O último horário de saída de Lorena é às 23:40.

QUANTO TEMPO LEVA O ÔNIBUS PARA Cruzeiro?

Viajar de ônibus de Lorena para Cruzeiro leva por volta de 0h 45m de duração.

Viação Pássaro Marron anuncia que possui o transporte mais rápido saindo de Lorena.

Usando ela você deverá chegar em 40m em Cruzeiro.

QUAL A MELHOR FORMA DE COMPRAR A PASSAGEM DE ÔNIBUS PARA Cruzeiro?

No blog Tem Ônibus veja informações mais completas sobre como comprar passagem de ônibus com segurança.

Outras informações válidas para a hora da compra é saber todas as formas de compra de passagem.

COMO CANCELAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Pássaro Marron?

O procedimento pode variar de acordo com a política de cada empresa de ônibus.

Muitas vezes o pedido de cancelamento deve ser feito diretamente no guichê da empresa.

Veja todos os detalhes sobre cancelamento e troca de passagem de ônibus.

COMO REMARCAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Pássaro Marron?

A troca de passagem da viação Viação Pássaro Marron, deverá ser feita até 3 horas antes do horário de saída do ônibus.

QUAIS AS REGRAS PARA GRATUIDADE DE ÔNIBUS NA Viação Pássaro Marron?

As viações permitem reserva de passagens de ônibus gratuitas para alguns tipos de viajantes.

Passagens gratuita para crianças com idade até 5 anos.

Saiba a documentação necessária para viajar com menores de idade.

Idosos também possuem direito a gratuidade e descontos.

Veja mais informações sobre passagens de ônibus gratuitas para idosos.

Também gratuidade no ônibus para portadores de necessidades especiais e jovens de baixa renda.

INFORMAÇÕES SOBRE PASSAGENS NO Tem Ônibus

Tem Ônibus reúne todas as informações para você encontrar a melhor e mais barata passagem de ônibus.

Utilize a variedade de ferramentas e 139 avaliações de usuários para escolher a melhor passagem entre Viação Pássaro Marron.

Tem Ônibus não vende passagens de ônibus.

Para comprar uma passagem de ônibus online você será redirecionado para o site oficial da Viação Pássaro Marron.

Reserve seu assento para Cruzeiro com antecedência e boa viagem.

Pesquisas relacionadas à "ônibus lorena x cruzeiro"