Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
06:4508:00UmuaramaR$ 13.95
07:5508:40UmuaramaR$ 8.14
08:4010:30UmuaramaR$ 25.24
08:4509:25UmuaramaR$ 8.14
09:0015:30Viação GarciaR$ 78.84
09:5011:15UmuaramaR$ 13.95
12:5513:40UmuaramaR$ 8.14
13:2014:45UmuaramaR$ 13.95
15:4016:20UmuaramaR$ 8.14
16:3518:00UmuaramaR$ 13.95
17:0017:50UmuaramaR$ 8.14
18:2519:10UmuaramaR$ 8.14
19:2020:45UmuaramaR$ 13.95
20:1020:50UmuaramaR$ 8.14
22:0003:35Viação GarciaR$ 78.84

15 horário(s) de ônibus de Londrina para Umuarama

06:45arrow_forward08:00(1h 15m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
07:55arrow_forward08:40(45m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
08:40arrow_forward10:30(1h 50m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
08:45arrow_forward09:25(40m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
09:00arrow_forward15:30(6h 30m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (77)
CONVENC.
09:50arrow_forward11:15(1h 25m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
12:55arrow_forward13:40(45m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
13:20arrow_forward14:45(1h 25m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
15:40arrow_forward16:20(40m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR
16:35arrow_forward18:00(1h 25m)
Umuarama
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (0)
CONV S/AR

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

COMO COMPRAR PASSAGEM DE ÔNIBUS BARATA DE Londrina PARA Umuarama NA Umuarama, Viação Garcia ?

Esta viagem é feita por 2 empresas de ônibus.

As empresas Umuarama, Viação Garcia possuem juntas um total de 15 horários de ônibus de Londrina para Umuarama.

Na tabela as 2 empresas de ônibus possuem preços e oferecem serviços diferentes.

Compare os preços de passagem de ônibus que variam de acordo com o conforto, promoções de passagens e disponibilidade.

Leia também as 77 avaliações de outros passageiros.

Veja as opiniões de usuários sobre as condições dos veículos, motoristas, limpeza e atendimento.

Comprar passagem com antecedência é a melhor forma de encontrar a passagem mais barata para Umuarama.

QUAL O MELHOR PREÇO DE Londrina PARA Umuarama?

Todas as passagens de ônibus de Londrina para Umuarama custam entre R$ 8.14 e R$ 78.84 por assento.

Você encontra a passagem mais barata na Umuarama por R$ 8.14.

Esse ônibus sai às 07:55 do terminal rodoviário CAFEZAL.

Já o horário de 09:00 tem a passagem mais cara para Umuarama por R$ 78.84.

COMO CHEGAR EM Umuarama DE ÔNIBUS COM Umuarama, Viação Garcia?

Em média você encontra por dia 15 viagens de ônibus de Londrina a Umuarama.

Existem normalmente 105 ônibus por semana nesse itinerário de ônibus.

Em alta temporada as empresas de ônibus podem aumentar o número de veículos disponíveis.

A viação Umuarama têm o maior número de passagens de ônibus rodoviárias para Umuarama.

Com uma média de 13 viagens por dia e 390 viagens por mês.

QUAL RODOVIÁRIA DE Londrina PARA PEGAR O ÔNIBUS PARA Umuarama?

Embarque no terminal rodoviário PINDORAMA, CAFEZAL, SAO JORGE, LONDRINA.

Desembarque no terminal rodoviário UMUARAMA.

QUAL O PRIMEIRO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Londrina PARA Umuarama?

O primeiro ônibus sai de Londrina às 06:45.

Esse horário de saida pode variar.

QUAL O ÚLTIMO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Londrina PARA Umuarama?

O último horário de saída de Londrina é às 22:00.

QUANTO TEMPO LEVA O ÔNIBUS PARA Umuarama?

Viajar de ônibus de Londrina para Umuarama leva por volta de 1h 43m de duração.

Umuarama anuncia que possui o transporte mais rápido saindo de Londrina.

Usando ela você deverá chegar em 40m em Umuarama.

QUAL A MELHOR FORMA DE COMPRAR A PASSAGEM DE ÔNIBUS PARA Umuarama?

No blog Tem Ônibus veja informações mais completas sobre como comprar passagem de ônibus com segurança.

Outras informações válidas para a hora da compra é saber todas as formas de compra de passagem.

COMO CANCELAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Umuarama, Viação Garcia?

O procedimento pode variar de acordo com a política de cada empresa de ônibus.

Muitas vezes o pedido de cancelamento deve ser feito diretamente no guichê da empresa.

Veja todos os detalhes sobre cancelamento e troca de passagem de ônibus.

COMO REMARCAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Umuarama, Viação Garcia?

A troca de passagem da viação Umuarama, Viação Garcia, deverá ser feita até 3 horas antes do horário de saída do ônibus.

QUAIS AS REGRAS PARA GRATUIDADE DE ÔNIBUS NA Umuarama, Viação Garcia?

As viações permitem reserva de passagens de ônibus gratuitas para alguns tipos de viajantes.

Passagens gratuita para crianças com idade até 5 anos.

Saiba a documentação necessária para viajar com menores de idade.

Idosos também possuem direito a gratuidade e descontos.

Veja mais informações sobre passagens de ônibus gratuitas para idosos.

Também gratuidade no ônibus para portadores de necessidades especiais e jovens de baixa renda.

INFORMAÇÕES SOBRE PASSAGENS NO Tem Ônibus

Tem Ônibus reúne todas as informações para você encontrar a melhor e mais barata passagem de ônibus.

Utilize a variedade de ferramentas e 77 avaliações de usuários para escolher a melhor passagem entre Umuarama, Viação Garcia.

Tem Ônibus não vende passagens de ônibus.

Para comprar uma passagem de ônibus online você será redirecionado para o site oficial da Umuarama, Viação Garcia.

Reserve seu assento para Umuarama com antecedência e boa viagem.

Pesquisas relacionadas à "ônibus londrina x umuarama"