Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
07:5513:35CatarinenseR$ 54.63
14:2521:00CatarinenseR$ 54.71
16:5522:35CatarinenseR$ 54.63

3 horário(s) de ônibus de Ibirama, SC para Curitiba, PR

07:55arrow_forward13:35(5h 40m)
Catarinense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (116)
CONV. AR+WC
14:25arrow_forward21:00(6h 35m)
Catarinense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (116)
CONV. AR+WC
16:55arrow_forward22:35(5h 40m)
Catarinense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (116)
CONV. AR+WC

Pesquisas relacionadas à "ônibus ibirama x curitiba"