Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
06:1007:15Princesa do IvaíR$ 11.98
07:4008:40GarciaR$ 12.67
10:2011:25GarciaR$ 12.67
12:3513:40GarciaR$ 12.67
15:3516:40GarciaR$ 12.67
17:0518:10GarciaR$ 12.67
19:2020:25GarciaR$ 12.67

7 horário(s) de ônibus de Ibiporã, PR para São Sebastião Da Amoreira, PR

06:10arrow_forward07:15(1h 5m)
Princesa do Ivaí
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (1)
CONVENC.
07:40arrow_forward08:40(1h)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (106)
CONVENC.
10:20arrow_forward11:25(1h 5m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (106)
CONVENC.
12:35arrow_forward13:40(1h 5m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (106)
CONVENC.
15:35arrow_forward16:40(1h 5m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (106)
CONVENC.
17:05arrow_forward18:10(1h 5m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (106)
CONVENC.
19:20arrow_forward20:25(1h 5m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (106)
CONVENC.

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus ibiporã x são sebastião da amoreira"