Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
07:0009:10Cidade do SolR$ 20.70
08:1510:00Cidade do SolR$ 22.89
09:3510:55Cidade do SolR$ 20.72
12:3014:15Cidade do SolR$ 22.89
13:4515:35Cidade do SolR$ 20.70
14:4516:50Cidade do SolR$ 20.72
14:5016:35Cidade do SolR$ 30.00
16:2018:00Cidade do SolR$ 11.70
17:4519:45Cidade do SolR$ 20.70
21:4523:30Cidade do SolR$ 22.89

10 horário(s) de ônibus de Feira De Santana, BA para Ipirá, BA

07:00arrow_forward09:10(2h 10m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVEN.
08:15arrow_forward10:00(1h 45m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONV.C-AR
09:35arrow_forward10:55(1h 20m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVEN.
12:30arrow_forward14:15(1h 45m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONV.C-AR
13:45arrow_forward15:35(1h 50m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVEN.
14:45arrow_forward16:50(2h 5m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVEN.
14:50arrow_forward16:35(1h 45m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
SEMILEITO
16:20arrow_forward18:00(1h 40m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVEN.
17:45arrow_forward19:45(2h)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONVEN.
21:45arrow_forward23:30(1h 45m)
Cidade do Sol
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (26)
CONV.C-AR

Selecione a data da viagem

COMO COMPRAR PASSAGEM DE ÔNIBUS BARATA DE Feira De Santana PARA Ipirá NA Cidade do Sol ?

Esta viagem é feita por 1 empresas de ônibus.

As empresas Cidade do Sol possuem juntas um total de 10 horários de ônibus de Feira De Santana para Ipirá.

Na tabela as 1 empresas de ônibus possuem preços e oferecem serviços diferentes.

Compare os preços de passagem de ônibus que variam de acordo com o conforto, promoções de passagens e disponibilidade.

Leia também as 26 avaliações de outros passageiros.

Veja as opiniões de usuários sobre as condições dos veículos, motoristas, limpeza e atendimento.

Comprar passagem com antecedência é a melhor forma de encontrar a passagem mais barata para Ipirá.

QUAL O MELHOR PREÇO DE Feira De Santana PARA Ipirá?

Todas as passagens de ônibus de Feira De Santana para Ipirá custam entre R$ 11.70 e R$ 30.00 por assento.

Você encontra a passagem mais barata na Cidade do Sol por R$ 11.70.

Esse ônibus sai às 16:20 do terminal rodoviário FEIRA DE SANTANA.

Já o horário de 14:50 tem a passagem mais cara para Ipirá por R$ 30.00.

COMO CHEGAR EM Ipirá DE ÔNIBUS COM Cidade do Sol?

Em média você encontra por dia 10 viagens de ônibus de Feira De Santana a Ipirá.

Existem normalmente 70 ônibus por semana nesse itinerário de ônibus.

Em alta temporada as empresas de ônibus podem aumentar o número de veículos disponíveis.

A viação Cidade do Sol têm o maior número de passagens de ônibus rodoviárias para Ipirá.

Com uma média de 10 viagens por dia e 300 viagens por mês.

QUAL RODOVIÁRIA DE Feira De Santana PARA PEGAR O ÔNIBUS PARA Ipirá?

Embarque no terminal rodoviário FEIRA DE SANTANA.

Desembarque no terminal rodoviário Ipira.

QUAL O PRIMEIRO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Feira De Santana PARA Ipirá?

O primeiro ônibus sai de Feira De Santana às 07:00.

Esse horário de saida pode variar.

QUAL O ÚLTIMO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Feira De Santana PARA Ipirá?

O último horário de saída de Feira De Santana é às 21:45.

QUANTO TEMPO LEVA O ÔNIBUS PARA Ipirá?

Viajar de ônibus de Feira De Santana para Ipirá leva por volta de 1h 48m de duração.

Cidade do Sol anuncia que possui o transporte mais rápido saindo de Feira De Santana.

Usando ela você deverá chegar em 1h 20m em Ipirá.

QUAL A MELHOR FORMA DE COMPRAR A PASSAGEM DE ÔNIBUS PARA Ipirá?

No blog Tem Ônibus veja informações mais completas sobre como comprar passagem de ônibus com segurança.

Outras informações válidas para a hora da compra é saber todas as formas de compra de passagem.

COMO CANCELAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Cidade do Sol?

O procedimento pode variar de acordo com a política de cada empresa de ônibus.

Muitas vezes o pedido de cancelamento deve ser feito diretamente no guichê da empresa.

Veja todos os detalhes sobre cancelamento e troca de passagem de ônibus.

COMO REMARCAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Cidade do Sol?

A troca de passagem da viação Cidade do Sol, deverá ser feita até 3 horas antes do horário de saída do ônibus.

QUAIS AS REGRAS PARA GRATUIDADE DE ÔNIBUS NA Cidade do Sol?

As viações permitem reserva de passagens de ônibus gratuitas para alguns tipos de viajantes.

Passagens gratuita para crianças com idade até 5 anos.

Saiba a documentação necessária para viajar com menores de idade.

Idosos também possuem direito a gratuidade e descontos.

Veja mais informações sobre passagens de ônibus gratuitas para idosos.

Também gratuidade no ônibus para portadores de necessidades especiais e jovens de baixa renda.

INFORMAÇÕES SOBRE PASSAGENS NO Tem Ônibus

Tem Ônibus reúne todas as informações para você encontrar a melhor e mais barata passagem de ônibus.

Utilize a variedade de ferramentas e 26 avaliações de usuários para escolher a melhor passagem entre Cidade do Sol.

Tem Ônibus não vende passagens de ônibus.

Para comprar uma passagem de ônibus online você será redirecionado para o site oficial da Cidade do Sol.

Reserve seu assento para Ipirá com antecedência e boa viagem.

Pesquisas relacionadas à "ônibus feira de santana x ipirá"