Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
06:2007:25Viação RiodoceR$ 13.20
07:0007:20Viação RiodoceR$ 6.98
07:4008:00Viação RiodoceR$ 6.98
08:0009:05Viação RiodoceR$ 13.20
08:5510:00Viação RiodoceR$ 13.20
09:2009:45Viação RiodoceR$ 6.98
09:3009:50Viação RiodoceR$ 6.98
10:3010:50Viação RiodoceR$ 6.98
10:4511:50Viação RiodoceR$ 13.20
11:3011:50Viação RiodoceR$ 6.98
11:4012:45Viação RiodoceR$ 13.20
12:1512:35Viação RiodoceR$ 6.98
13:3013:35Viação RiodoceR$ 6.98
13:3013:50Viação RiodoceR$ 6.98
14:1015:15Viação RiodoceR$ 13.20
14:3014:50Viação RiodoceR$ 6.98
15:3015:50Viação RiodoceR$ 6.98
15:4016:45Viação RiodoceR$ 13.20
15:4516:05Viação RiodoceR$ 6.98
16:1516:40Viação RiodoceR$ 6.98
16:3017:35Viação RiodoceR$ 13.20
17:0017:20Viação RiodoceR$ 6.98
17:4018:45Viação RiodoceR$ 13.20
17:4018:00Viação RiodoceR$ 6.98
18:3018:50Viação RiodoceR$ 6.98
19:2520:30Viação RiodoceR$ 13.20
19:3019:50Viação RiodoceR$ 6.98
20:5522:00Viação RiodoceR$ 13.20

28 horário(s) de ônibus de Caratinga para Ubaporanga

06:20arrow_forward07:25(1h 5m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
07:00arrow_forward07:20(20m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
07:40arrow_forward08:00(20m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
08:00arrow_forward09:05(1h 5m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
08:55arrow_forward10:00(1h 5m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
09:20arrow_forward09:45(25m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
09:30arrow_forward09:50(20m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
10:30arrow_forward10:50(20m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
10:45arrow_forward11:50(1h 5m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.
11:30arrow_forward11:50(20m)
Riodoce
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (88)
CONVENC.

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

COMO COMPRAR PASSAGEM DE ÔNIBUS BARATA DE Caratinga PARA Ubaporanga NA Viação Riodoce ?

Esta viagem é feita por 1 empresas de ônibus.

As empresas Viação Riodoce possuem juntas um total de 28 horários de ônibus de Caratinga para Ubaporanga.

Na tabela as 1 empresas de ônibus possuem preços e oferecem serviços diferentes.

Compare os preços de passagem de ônibus que variam de acordo com o conforto, promoções de passagens e disponibilidade.

Leia também as 88 avaliações de outros passageiros.

Veja as opiniões de usuários sobre as condições dos veículos, motoristas, limpeza e atendimento.

Comprar passagem com antecedência é a melhor forma de encontrar a passagem mais barata para Ubaporanga.

QUAL O MELHOR PREÇO DE Caratinga PARA Ubaporanga?

Todas as passagens de ônibus de Caratinga para Ubaporanga custam entre R$ 6.98 e R$ 13.20 por assento.

Você encontra a passagem mais barata na Viação Riodoce por R$ 6.98.

Esse ônibus sai às 07:00 do terminal rodoviário CARATINGA.

Já o horário de 06:20 tem a passagem mais cara para Ubaporanga por R$ 13.20.

COMO CHEGAR EM Ubaporanga DE ÔNIBUS COM Viação Riodoce?

Em média você encontra por dia 28 viagens de ônibus de Caratinga a Ubaporanga.

Existem normalmente 196 ônibus por semana nesse itinerário de ônibus.

Em alta temporada as empresas de ônibus podem aumentar o número de veículos disponíveis.

A viação Viação Riodoce têm o maior número de passagens de ônibus rodoviárias para Ubaporanga.

Com uma média de 28 viagens por dia e 840 viagens por mês.

QUAL RODOVIÁRIA DE Caratinga PARA PEGAR O ÔNIBUS PARA Ubaporanga?

Embarque no terminal rodoviário AC. São CANDIDO, CARATINGA.

Desembarque no terminal rodoviário UBAPORANGA.

QUAL O PRIMEIRO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Caratinga PARA Ubaporanga?

O primeiro ônibus sai de Caratinga às 06:20.

Esse horário de saida pode variar.

QUAL O ÚLTIMO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Caratinga PARA Ubaporanga?

O último horário de saída de Caratinga é às 20:55.

QUANTO TEMPO LEVA O ÔNIBUS PARA Ubaporanga?

Viajar de ônibus de Caratinga para Ubaporanga leva por volta de 0h 37m de duração.

Viação Riodoce anuncia que possui o transporte mais rápido saindo de Caratinga.

Usando ela você deverá chegar em 5m em Ubaporanga.

QUAL A MELHOR FORMA DE COMPRAR A PASSAGEM DE ÔNIBUS PARA Ubaporanga?

No blog Tem Ônibus veja informações mais completas sobre como comprar passagem de ônibus com segurança.

Outras informações válidas para a hora da compra é saber todas as formas de compra de passagem.

COMO CANCELAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Riodoce?

O procedimento pode variar de acordo com a política de cada empresa de ônibus.

Muitas vezes o pedido de cancelamento deve ser feito diretamente no guichê da empresa.

Veja todos os detalhes sobre cancelamento e troca de passagem de ônibus.

COMO REMARCAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Riodoce?

A troca de passagem da viação Viação Riodoce, deverá ser feita até 3 horas antes do horário de saída do ônibus.

QUAIS AS REGRAS PARA GRATUIDADE DE ÔNIBUS NA Viação Riodoce?

As viações permitem reserva de passagens de ônibus gratuitas para alguns tipos de viajantes.

Passagens gratuita para crianças com idade até 5 anos.

Saiba a documentação necessária para viajar com menores de idade.

Idosos também possuem direito a gratuidade e descontos.

Veja mais informações sobre passagens de ônibus gratuitas para idosos.

Também gratuidade no ônibus para portadores de necessidades especiais e jovens de baixa renda.

INFORMAÇÕES SOBRE PASSAGENS NO Tem Ônibus

Tem Ônibus reúne todas as informações para você encontrar a melhor e mais barata passagem de ônibus.

Utilize a variedade de ferramentas e 88 avaliações de usuários para escolher a melhor passagem entre Viação Riodoce.

Tem Ônibus não vende passagens de ônibus.

Para comprar uma passagem de ônibus online você será redirecionado para o site oficial da Viação Riodoce.

Reserve seu assento para Ubaporanga com antecedência e boa viagem.

Pesquisas relacionadas à "ônibus caratinga x ubaporanga"