Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
05:2013:28Expresso UniãoR$ 99.42
07:0516:08Expresso UniãoR$ 121.78
12:2021:08Expresso UniãoR$ 121.78
22:0506:38Expresso UniãoR$ 99.42

4 horário(s) de ônibus de Capitólio, MG para Terminal Rodoviário Tietê, SP

05:20arrow_forward13:28(27d, 8h 8m)
Expresso União
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (60)
CONVENCIONAL
07:05arrow_forward16:08(27d, 9h 3m)
Expresso União
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (60)
EXECUTIVO COM AR
12:20arrow_forward21:08(27d, 8h 48m)
Expresso União
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (60)
EXECUTIVO COM AR
22:05arrow_forward06:38(27d, 8h 33m)
Expresso União
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (60)
CONVENCIONAL

Pesquisas relacionadas à "ônibus capitólio x terminal rodoviário tietê"