Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
00:0501:35Viação MacaenseR$ 9.30
07:0708:10Viação 1001R$ 12.10
09:4711:00Viação 1001R$ 12.10
11:0512:35Viação MacaenseR$ 11.00
11:5713:20Viação 1001R$ 12.10
13:4715:10Viação 1001R$ 12.10
14:0515:35Viação MacaenseR$ 9.30
16:5718:20Viação 1001R$ 12.10
19:0520:35Viação MacaenseR$ 9.30
22:0523:35Viação MacaenseR$ 11.00

10 horário(s) de ônibus de Cabo Frio para Macaé

00:05arrow_forward01:35(1h 30m)
Macaense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (5)
CONV C/AR
07:07arrow_forward08:10(1h 3m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (165)
CONV C/AR
09:47arrow_forward11:00(1h 13m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (165)
CONV C/AR
11:05arrow_forward12:35(1h 30m)
Macaense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (5)
CONVENCIONAL
11:57arrow_forward13:20(1h 23m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (165)
CONV C/AR
13:47arrow_forward15:10(1h 23m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (165)
CONV C/AR
14:05arrow_forward15:35(1h 30m)
Macaense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (5)
CONV C/AR
16:57arrow_forward18:20(1h 23m)
1001
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (165)
CONV C/AR
19:05arrow_forward20:35(1h 30m)
Macaense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (5)
CONV C/AR
22:05arrow_forward23:35(1h 30m)
Macaense
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (5)
CONVENCIONAL

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus cabo frio x macaé"