Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
05:3006:00Viação Expresso de PrataR$ 6.25
06:3007:05Viação Expresso de PrataR$ 4.25
07:0007:30Viação Expresso de PrataR$ 6.25
08:0008:25Viação Expresso de PrataR$ 6.25
08:0008:30Viação Expresso de PrataR$ 6.25
09:0009:30Viação Expresso de PrataR$ 6.25
09:5010:25Viação Expresso de PrataR$ 4.25
11:1011:40Viação Expresso de PrataR$ 6.25
12:3013:05Viação Expresso de PrataR$ 4.25
13:0513:35Viação Expresso de PrataR$ 6.25
14:0014:35Viação Expresso de PrataR$ 4.25
15:0015:30Viação Expresso de PrataR$ 6.25
17:0017:30Viação Expresso de PrataR$ 6.25
17:0017:30Viação Expresso de PrataR$ 6.25
18:2519:00Viação Expresso de PrataR$ 4.25
19:0019:30Viação Expresso de PrataR$ 6.25
20:3521:05Viação Expresso de PrataR$ 6.25
23:1523:50Viação Expresso de PrataR$ 4.25

18 horário(s) de ônibus de Bauru para Agudos

05:30arrow_forward06:00(0h 30m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Convencional
06:30arrow_forward07:05(0h 35m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Suburbano
07:00arrow_forward07:30(0h 30m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Convencional
08:00arrow_forward08:25(0h 25m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Convencional
08:00arrow_forward08:30(0h 30m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Convencional
09:00arrow_forward09:30(0h 30m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Convencional
09:50arrow_forward10:25(0h 35m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Suburbano
11:10arrow_forward11:40(0h 30m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Convencional
12:30arrow_forward13:05(0h 35m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Suburbano
13:05arrow_forward13:35(0h 30m)
Expresso de Prata
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (108)
Convencional

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

COMO COMPRAR PASSAGEM DE ÔNIBUS BARATA DE Bauru PARA Agudos NA Viação Expresso de Prata ?

Esta viagem é feita por 1 empresas de ônibus.

As empresas Viação Expresso de Prata possuem juntas um total de 18 horários de ônibus de Bauru para Agudos.

Na tabela as 1 empresas de ônibus possuem preços e oferecem serviços diferentes.

Compare os preços de passagem de ônibus que variam de acordo com o conforto, promoções de passagens e disponibilidade.

Leia também as 108 avaliações de outros passageiros.

Veja as opiniões de usuários sobre as condições dos veículos, motoristas, limpeza e atendimento.

Comprar passagem com antecedência é a melhor forma de encontrar a passagem mais barata para Agudos.

QUAL O MELHOR PREÇO DE Bauru PARA Agudos?

Todas as passagens de ônibus de Bauru para Agudos custam entre R$ 4.25 e R$ 6.25 por assento.

Você encontra a passagem mais barata na Viação Expresso de Prata por R$ 4.25.

Esse ônibus sai às 06:30 do terminal rodoviário .

Já o horário de 05:30 tem a passagem mais cara para Agudos por R$ 6.25.

COMO CHEGAR EM Agudos DE ÔNIBUS COM Viação Expresso de Prata?

Em média você encontra por dia 18 viagens de ônibus de Bauru a Agudos.

Existem normalmente 126 ônibus por semana nesse itinerário de ônibus.

Em alta temporada as empresas de ônibus podem aumentar o número de veículos disponíveis.

A viação Viação Expresso de Prata têm o maior número de passagens de ônibus rodoviárias para Agudos.

Com uma média de 18 viagens por dia e 540 viagens por mês.

QUAL RODOVIÁRIA DE Bauru PARA PEGAR O ÔNIBUS PARA Agudos?

Embarque no terminal rodoviário .

Desembarque no terminal rodoviário .

QUAL O PRIMEIRO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Bauru PARA Agudos?

O primeiro ônibus sai de Bauru às 05:30.

Esse horário de saida pode variar.

QUAL O ÚLTIMO HORÁRIO DE ÔNIBUS DE Bauru PARA Agudos?

O último horário de saída de Bauru é às 23:15.

QUANTO TEMPO LEVA O ÔNIBUS PARA Agudos?

Viajar de ônibus de Bauru para Agudos leva por volta de 0h 31m de duração.

Viação Expresso de Prata anuncia que possui o transporte mais rápido saindo de Bauru.

Usando ela você deverá chegar em 0h 25m em Agudos.

QUAL A MELHOR FORMA DE COMPRAR A PASSAGEM DE ÔNIBUS PARA Agudos?

No blog Tem Ônibus veja informações mais completas sobre como comprar passagem de ônibus com segurança.

Outras informações válidas para a hora da compra é saber todas as formas de compra de passagem.

COMO CANCELAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Expresso de Prata?

O procedimento pode variar de acordo com a política de cada empresa de ônibus.

Muitas vezes o pedido de cancelamento deve ser feito diretamente no guichê da empresa.

Veja todos os detalhes sobre cancelamento e troca de passagem de ônibus.

COMO REMARCAR PASSAGEM DE ÔNIBUS DA Viação Expresso de Prata?

A troca de passagem da viação Viação Expresso de Prata, deverá ser feita até 3 horas antes do horário de saída do ônibus.

QUAIS AS REGRAS PARA GRATUIDADE DE ÔNIBUS NA Viação Expresso de Prata?

As viações permitem reserva de passagens de ônibus gratuitas para alguns tipos de viajantes.

Passagens gratuita para crianças com idade até 5 anos.

Saiba a documentação necessária para viajar com menores de idade.

Idosos também possuem direito a gratuidade e descontos.

Veja mais informações sobre passagens de ônibus gratuitas para idosos.

Também gratuidade no ônibus para portadores de necessidades especiais e jovens de baixa renda.

INFORMAÇÕES SOBRE PASSAGENS NO Tem Ônibus

Tem Ônibus reúne todas as informações para você encontrar a melhor e mais barata passagem de ônibus.

Utilize a variedade de ferramentas e 108 avaliações de usuários para escolher a melhor passagem entre Viação Expresso de Prata.

Tem Ônibus não vende passagens de ônibus.

Para comprar uma passagem de ônibus online você será redirecionado para o site oficial da Viação Expresso de Prata.

Reserve seu assento para Agudos com antecedência e boa viagem.

Pesquisas relacionadas à "ônibus bauru x agudos"