Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
07:0010:00UtilR$ 68.45
08:0011:00UtilR$ 48.83
08:0011:00UtilR$ 68.45
08:4511:45UtilR$ 68.45
10:3013:30UtilR$ 68.45
12:0015:00UtilR$ 68.45
12:0015:00UtilR$ 74.72
14:1517:15UtilR$ 68.45
15:1518:15UtilR$ 68.45
16:3019:30UtilR$ 68.45
17:0020:00UtilR$ 68.45
18:0021:00UtilR$ 68.45
19:0022:00UtilR$ 68.45
19:0022:00UtilR$ 68.45
20:0023:00UtilR$ 48.83
21:3000:30UtilR$ 68.45
21:3000:30UtilR$ 74.72
23:0002:00UtilR$ 68.45
06:0009:00BrisaR$ 48.83
09:0011:50BrisaR$ 49.12
09:3012:30BrisaR$ 64.87
13:0016:00BrisaR$ 68.45
15:3018:30BrisaR$ 68.45

23 horário(s) de ônibus de Barbacena, MG para Niterói, RJ

07:00arrow_forward10:00(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO
08:00arrow_forward11:00(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
CONVENCIONAL
08:00arrow_forward11:00(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO
08:45arrow_forward11:45(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO
10:30arrow_forward13:30(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO
12:00arrow_forward15:00(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO
12:00arrow_forward15:00(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
SEMI-LEITO
14:15arrow_forward17:15(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO
15:15arrow_forward18:15(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO
16:30arrow_forward19:30(3h)
Util
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (171)
EXECUTIVO

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus barbacena x niterói"