Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
05:3107:15Rápido CampinasR$ 14.51
09:0110:46Rápido CampinasR$ 14.51
13:0114:46Rápido CampinasR$ 14.51
16:0117:46Rápido CampinasR$ 14.51
19:0120:46Rápido CampinasR$ 14.51

5 horário(s) de ônibus de Avaré, SP para Botucatu, SP

05:31arrow_forward07:15(1h 44m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
CONVENCIONAL
09:01arrow_forward10:46(1h 45m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
CONVENCIONAL
13:01arrow_forward14:46(1h 45m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
CONVENCIONAL
16:01arrow_forward17:46(1h 45m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
CONVENCIONAL
19:01arrow_forward20:46(1h 45m)
Rápido Campinas
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
CONVENCIONAL

Pesquisas relacionadas à "ônibus avaré x botucatu"