Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
21:2007:05ContinentalR$ 135.77
21:3507:25ContinentalR$ 131.85
22:2508:15ContinentalR$ 131.48
22:5508:20ContinentalR$ 135.85

4 horário(s) de ônibus de Araxá, MG para Terminal Rodoviário Tietê, SP

21:20arrow_forward07:05(9h 45m)
Continental
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
EXECUTIVO
21:35arrow_forward07:25(9h 50m)
Continental
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
CONVENCIONAL
22:25arrow_forward08:15(9h 50m)
Continental
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
EXECUTIVO
22:55arrow_forward08:20(9h 25m)
Continental
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (20)
EXECUTIVO

Pesquisas relacionadas à "ônibus araxá x terminal rodoviário tietê"