42 horário(s) de ônibus de Araraquara para São Paulo - Terminal Barra Funda

01:05arrow_forward04:45(3h 40m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
02:00arrow_forward06:15(4h 15m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
03:00arrow_forward07:10(4h 10m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
04:00arrow_forward07:50(3h 50m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
05:30arrow_forward10:05(4h 35m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (203)
06:00arrow_forward10:00(4h)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
06:30arrow_forward11:05(4h 35m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (203)
07:00arrow_forward11:05(4h 5m)
Empresa Cruz
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (36)
CONVENCIONAL
07:30arrow_forward11:20(3h 50m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (203)
GTV 1.CLS
07:30arrow_forward11:20(3h 50m)
Cometa
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (203)
GTV EX.

access_timeTodos os horários

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus araraquara x são paulo - terminal barra funda"