Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
07:1009:40Expresso GardeniaR$ 29.61
12:3015:00Expresso GardeniaR$ 29.61
14:3016:30Expresso GardeniaR$ 29.61
16:0018:20Expresso GardeniaR$ 29.61
18:4521:05Expresso GardeniaR$ 29.61

5 salidas(s) del autobús desde Varginha, MG a Pouso Alegre, MG

07:10arrow_forward09:40(2h 30m)
Expresso Gardenia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (74)
COMERCIAL
12:30arrow_forward15:00(2h 30m)
Expresso Gardenia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (74)
COMERCIAL
14:30arrow_forward16:30(2h)
Expresso Gardenia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (74)
COMERCIAL
16:00arrow_forward18:20(2h 20m)
Expresso Gardenia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (74)
COMERCIAL
18:45arrow_forward21:05(2h 20m)
Expresso Gardenia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (74)
COMERCIAL

Búsquedas similares a "autobús varginha x pouso alegre"