Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
05:3007:10BredaR$ 26.90
06:1007:10BredaR$ 26.90
06:4007:40BredaR$ 26.90
07:1008:10BredaR$ 26.90
07:4008:40BredaR$ 26.90
08:1009:10BredaR$ 26.90
08:4009:40BredaR$ 26.90
09:1010:10BredaR$ 26.90
10:1011:10BredaR$ 26.90
10:3012:10BredaR$ 26.90
11:1012:10BredaR$ 26.90
11:4012:40BredaR$ 26.90
12:1013:10BredaR$ 26.90
12:3014:10BredaR$ 26.90
13:1014:10BredaR$ 26.90
13:3015:10BredaR$ 26.90
14:1015:10BredaR$ 26.90
14:3016:10BredaR$ 26.90
15:1016:10BredaR$ 26.90
15:4016:40BredaR$ 26.90
16:1017:10BredaR$ 26.90
17:1018:10BredaR$ 26.90
17:3019:10BredaR$ 26.90
18:1019:10BredaR$ 26.90
19:1020:10BredaR$ 26.90
20:1021:10BredaR$ 26.90
20:4021:40BredaR$ 26.90
21:1022:10BredaR$ 26.90

28 salidas(s) del autobús desde Praia Grande, SP a Rodoviária Jabaquara, SP

05:30arrow_forward07:10(1h 40m)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
06:10arrow_forward07:10(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
06:40arrow_forward07:40(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
07:10arrow_forward08:10(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
07:40arrow_forward08:40(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
08:10arrow_forward09:10(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
08:40arrow_forward09:40(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
09:10arrow_forward10:10(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
10:10arrow_forward11:10(1h)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO
10:30arrow_forward12:10(1h 40m)
Breda
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (103)
LITORANEO

access_timeVer todas las salidas disponibles

Búsquedas similares a "autobús praia grande x rodoviária jabaquara"