Horário de SaídaHorário de ChegadaEmpresaPreço da passagem
07:4509:35Princesa dos CamposR$ 33.91
08:0016:35GarciaR$ 125.94
13:0020:10GarciaR$ 126.14
14:3016:15Princesa dos CamposR$ 32.34
15:0023:15GarciaR$ 125.94
17:0018:45Princesa dos CamposR$ 33.90
17:4500:55GarciaR$ 148.89
17:4500:55GarciaR$ 244.62
21:0004:20Princesa do IvaíR$ 125.56
23:1506:40GarciaR$ 243.82
23:4506:10GarciaR$ 148.89
23:4506:10GarciaR$ 244.62

12 salidas(s) del autobús desde Curitiba, PR a Maringá, PR

07:45arrow_forward09:35(1h 50m)
Princesa dos Campos
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (69)
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
08:00arrow_forward16:35(8h 35m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (92)
CONVENC.
13:00arrow_forward20:10(7h 10m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (92)
CONVENC.
14:30arrow_forward16:15(1h 45m)
Princesa dos Campos
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (69)
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
15:00arrow_forward23:15(8h 15m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (92)
CONVENC.
17:00arrow_forward18:45(1h 45m)
Princesa dos Campos
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (69)
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
17:45arrow_forward00:55(7h 10m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (92)
EXECUTIVO
17:45arrow_forward00:55(7h 10m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (92)
CABINE CAMA
21:00arrow_forward04:20(7h 20m)
Princesa do Ivaí
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (1)
CONVENC.
23:15arrow_forward06:40(7h 25m)
Garcia
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (92)
CABINE CAMA

access_timeVer todas las salidas disponibles

¿CÓMO CONSEGUIR LOS BOLETOS DE AUTOBUS BARATOS DE Curitiba A Maringá CON Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí?

Hay un total de 3 compañías de autobuses que operan este viaje.

Todas Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí tienen juntos un total de 12 horarios de autobuses de Curitiba a Maringá.

Sepa que en el horario del autobus estas 3 marcas de transporte tienen diferentes precios y ofertas de servicio.

Compare todos los precios de boletos de autobus que varían según la comodidad, las promociones de entradas y la disponibilidad.

Tómese un tiempo y compruebe los clientes 162 comentarios de autobus para los servicios de Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí.

Las revisiones de los usuarios describirán mejor los servicios de experiencia de viajes en autobus de Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí.

Relación de todos los servicios con la calidad del autobus, la puntualidad, la limpieza y el comportamiento del personal.

Esta es una información útil para buscar y comparar los precios de los autobuses.

Reserva de autobus con antelación es la mejor manera de encontrar un boleto barato para Maringá.

¿CUANTO CUESTA UN BOLETO DE AUTOBUS DE Curitiba A Maringá?

La venta de boletos de autobus a Maringá cuesta entre R$ 32.34 a R$ 244.62 cada asiento.

Usted encontrará un boleto más barato en Princesa dos Campos por alrededor de R$ 32.34.

Este autobus sale a las 14:30 de CURITIBA.

Por el contrario, el autobús que sale a las 17:45 tiene el boleto más costoso a Maringá por aproximadamente R$ 244.62.

¿CÓMO LLEGAR A Maringá DESDE Maringá?

En promedio usted encontrará 12 horarios diarios a Maringá de Curitiba.

Normalmente hay 84 salidas de autobuses a cada semana en esta ruta.

En temporada alta las compañías de autobuses pueden aumentar el número de vehículos disponibles.

La empresa Garcia tiene la mayor flota a Maringá.

Es un promedio de 8 horarios de autobuses por día y 240 viajes cada mes.

¿DÓNDE ESTÁ LA CENTRAL DE AUTOBUSES EN Curitiba Y Maringá?

Para este viaje a Maringá, te subes a bordo en el autobús en CURITIBA.

Además, baje del autobús en VILA VELHA, MARINGA.

¿CUÁNDO ES EL PRIMER HORARIO DE AUTOBUSES DE Curitiba A Maringá?

El primer autobús que sale a Maringá es a las 07:45.

El horario del autobús puede variar durante los días laborables.

¿CUÁNDO ES EL ÚLTIMO HORARIO DE AUTOBÚS A Maringá?

La última hora de salida de Curitiba es a las 23:45.

¿A QUÉ DISTANCIA ESTÁ Maringá DE Curitiba?

El tiempo de viaje del autobús de Curitiba a Maringá está alrededor de 5h 56m.

Princesa dos Campos anuncia que tiene el transporte más rápido de Curitiba.

Seleccionando esta empresa, probablemente llegue en unas 1h 45m en Maringá.

¿CUÁL ES LA MEJOR FORMA DE RESERVAR BOLETOS DE AUTOBÚS?

Hay muchas formas diferentes de adquirir un boleto.

Usted puede obtener su billete de autobús en línea en Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí.

Alternativamente, la compra de boletos de autobus se puede hacer por  teléfono o directamente en la central de autobuses.

Obtenga más información sobre venta y compra de boletos de autobus en México y América del Norte.

¿CÓMO OBTENER EL REEMBOLSO DEL BOLETO EN Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí?

Tenga en cuenta que las compañías tienen diferentes políticas con respecto a los tipos de tarifas y los cambios de boletos.

Obtenga más información sobre los transportistas de autobuses.

Tem Ônibus INFORMACIÓN DE VIAJES

Tem Ônibus tiene toda la información para que usted encuentre tarifas y horarios más baratos de boleto de autobus.

Explore todas las herramientas disponibles y 162 comentarios de los usuarios para elegir mejor entre Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí.

Tem Ônibus no vende boletos.

Si quieres comprar boletos de autobús en línea, este sitio te redirigirá al sitio oficial de Princesa dos Campos, Garcia, Princesa do Ivaí.

Reserve su asiento de autobús con antelación a Maringá y tenga un buen viaje.

Búsquedas similares a "autobús curitiba x maringá"