8 horário(s) de ônibus de Salvador para Santa Maria da Vitória

04:40arrow_forward08:45(4h 5m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
ESPEC. C/AR
06:30arrow_forward10:20(3h 50m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
ESPEC. C/AR
08:30arrow_forward12:15(3h 45m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
CONVENCIONAL
10:15arrow_forward13:55(3h 40m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
CONVENCIONAL
11:50arrow_forward15:45(3h 55m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
ESPEC. C/AR
14:00arrow_forward17:50(3h 50m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
ESPEC. C/AR
15:00arrow_forward18:55(3h 55m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
ESPEC. C/AR
18:50arrow_forward22:35(3h 45m)
Regional
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
 (25)
ESPEC. C/AR

Selecione a data da viagem

Pesquisas relacionadas à "ônibus salvador x santa maria da vitória"